Hattrick Match Analysis

Custom Search

✭

Gioco dell'Ultimo Post

Mostra i link per il server:

La colonna dei "Maggiori post" indica quante volte l'utente ha scritto il maggior numero di post in una edizione, indipendentemente dal risultato. La colonna "Percentuale podi" mostra la percentuale di podi rispetto al totale delle partecipazioni, considerando solo il numero di edizioni a podi, quindi per esempio un'edizione in cui l'utente ha ottenuto primo e terzo posto, conta come un podio. Stai vedendo la classifica generale con i dati di tutte le edizioni, se vuoi vedere una classifica di solo parte delle edizioni usa la funzione Time Machine

Posizione Utente 1° posti 2° posti 3° posti Totale podi Punti Totale post Totale risposte Prima apparizione Ultima apparizione Partecipazioni Percentuale podi Maggiori post
1lupo_dinamite7391942581837252211998211131101624.61%4
2Signorina-UHS62665218013424078438879374104353231.20%79
3colonno + juventus20065962441651244328242729611131106614.73%32
4GiannettaPapacito + Giannetta58512813710773879338177108113153524.49%64
5GDavide565637149113732739289611113155925.22%54
6Lonzino50564615211223312929940167106653427.90%27
7Finazzi + Finazzi_LA_CERA49605516411854091441333167113184215.80%13
8cartman-VHS4526451168573685226011676113145624.34%81
9cucu7te332031846252856923101190113068812.06%22
10budhoff3118176652190317184385113139516.20%3
11Buccinu-UHS30193281593271752524436584536821.20%52
12UBIK-MOP292633886374364033658199103849317.65%96
13Lexio862837391047343253535159372113174214.02%3
14Capitandotto28281874566857777114112719737.56%8
15bachforever2627247756931756306467190239919.05%54
16madamadore262146936371755814407249113187810.59%1
17vegeta32526166751222839211681111854912.02%21
18astro86242423715234764935540311319787.16%63
19sciancatvs22171453409121486714820113121923.74%16
20taised203011614651360610433803113131818.24%12
21sirB-UHS1921747372123781146817085735113.39%8
22NeModSajnt-UHS1719225841330393307946211319785.83%20
23paul9015101641300245082014730011318205.00%13
24parrettorre142213493591357910258710113140212.19%4
25fabiorom14162050352610412106106415332.68%0
26nick_cave_181472647319268486107107514731.97%0
27marchez3131413402931179084624963522018.18%9
28turidrum-NON-TORNATO1311327222763866229543210425.96%10
29R4nd0m-137727214100541006417710534476.04%3
30Sbiulo1212113525978815869523112827812.59%0
31maffeia10161137267166871475020411316825.28%3
32McAskya + McAskya_II101310332411377014417736022411.16%29
33Ugandaboy1012103223468217243180106620714.98%7
34raistlinmajere108143222671874818189112625112.75%8
35BalticBrescia10416302081221410306717111920314.78%24
36ste_25-Fights914932233897271873936320515.61%9
37ampelio97122819912753108061113111252.49%1
38BigDima9592317010136862933210444055.43%12
39Matt_Miller87722164555149021915611718.80%5
40fra_cap8672115750504079914912716.54%1
41Gino_Lumachino84315123915786003911307601.71%0
42Brentella7592115099649378106611316631.82%18
43depodora6132342266825582451100033912.39%2
44Skywillfall56516117174416951367710415.38%1
45McRivers52310799006838517411314472.24%2
46pirropio47819129395473328227011318422.26%19
47LA-Alpa45716110224202177057111184593.49%27
48Mattiaonline8642814948955641968111314023.48%3
49fiatocorto402650342932112875551404.29%0
50Sergioco3631287408153264026911305952.02%79
51Lolly853519709300690621911318530.94%1
52Cabroski3411181131502124631311311989.09%0
53Jinbe3441178669556102893531.43%0
54Alliver32611742659235069706217.74%2
55ELDIABLO7432385920901737910572972.69%0
56Sgarot310437115011231369731472.72%0
57zepecane2641282505642542677548712.64%1
58lanonna3-UNCAPPOTTO + lanonna223496156634080810091684.17%3
59Gidan86249159377606570105211317819.23%12
60Hellasssss232751726994001936.84%0
61Pio_Dorno2259598613909888511312263.98%3
62Lesaz2125372101207033190756.67%0
63mocillo2114325836453019284240.94%0
64Nancy-UHS2114327730572839110814160.96%5
65DylanBob2013258554775219710772551.18%2
66robyfloris2002201689126020232474.26%1
67peto_assordante2002205564907461003365.56%1
68Vengo_Plutarco1427486213827668615512.73%1
69Killerklown134851191318032427027810.26%0
70Guarna1348515200378813072353.40%0
71Scalperlipopette132641114776058210011125.36%0
72elvio_ultimopost12474435352842298729.72%1
73KolkjikComo1214298477331021034508.00%0
74Compare_Turiddu1203241853152125611112241.34%0
75CiuffettoNabbo5-UHS12032425191550674889634.76%5
76Macchiaz112427279424151681119993.03%0
77Bargiggia-UHS11132229232395802896671.49%0
78muffa881113225814661010451520.00%0
79Cloud88110217449580391000822.44%0
80Jade8410121515691511112234258.00%0
81trigrottro_e_klolala10121591714315081038852.35%0
82Vicic_101215365430059091117992.02%1
83Ste_Ju34ro10121512019881802071711.76%1
84Cochonstar-UHS101215356425235749231721.16%1
85max064-GIGA1001102846364401333.33%0
86ciccojt10011036622953158137.69%0
87LorisLollo-UHS100110231194777917244.17%0
88Sergente_Huntelaar100110234162469166.25%0
89JohnnieSesamo10011026333221105452.22%0
90Vittoriu10011045371159714.29%0
91Bolzo100110208119442156.67%0
920Wieze010011071596981127911.11%0
93________Y________10011032324110071024185.56%0
9419zibi8310011052310021008333.33%0
95PolloRoccella-TWF10011012601148237354362.78%1
96Martul100110151627125714.29%0
97Videhouenou10011015189583802166.25%0
98PE_Bariccone-UHS03253112434985282511312432.06%8
99bob-le-vautour0224243532265826962913.79%0
100_yajog_021319138976017062810.71%0
101bud-zee0202146544842841982.04%0
102ironmaideniano0134222981258282511001832.19%0
103skyshoot0123171887136411163654.62%0
104barneygumble0112121098184450.00%0
105klopfy0101770583607520.00%0
106_Snoking_0101757645510201060283.57%0
107Andre_1907010172351341151010.00%1
108ApexDali01017316016011100.00%0
109Yonah010172011231125250.00%0
110ZeroTredici-UHS010177035956981081462.17%0
111Mod-Randall01017411574245770721.39%0
112PietroSarti-UHS01017167114197601048561.79%2
113ScarfaceFDS010175352110381010.00%0
114xiros82010173833931135137.69%0
115redbluecs0101791669291078185.56%0
116Duff-Vladivostokes0101786766958520.00%0
117man_of_the_moon01017201512250.00%0
118trap85005525360313281072619.23%0
119Gabri-0710022102040168710521131464.35%2
120petitbach002210121486476801414.29%0
121Giangiacomo770022102935686688366.67%0
122M-i-c-h-e-l-FI34002210933248450.00%0
123Mod-Vjmargaren001155583573698205.00%0
124IKKI90011510107829991651.54%0
125Juventus201800115104004001100.00%0
126PallaDiNeve001156160389250.00%0
127Spammie001151669810541060616.67%0
128Jose_Ninguem0011511149891379210992060.49%17
129didodado7800115161614298671058561.79%0
130giulio110011565048010611100119.09%1
131Pat_Meminy00000147897826123450%1
132Redkoala000003012626651008100%1
133pablo1995000001680120956610621190%1
134COBRESAL-ElmanU000002861977601064180%1
135R3hab0000018515965365640%1
136NinoMed00000521457663952190%1
137SanBaudolino000001099895541649150%3
Totali1131113111313393248821102795954507