1^ Coppa UML
1^ Coppa UML


Prima fase:

Girone A:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
EBS 6 6 4 2
Kings of Leon 6 4 3 1
HattrAky 3 6 7 -1
Igor portaci in A 3 2 6 -4
Prima giornata (10/09/03):
Igor portaci in A EBS 2-0
Kings of Leon HattrAky3-0
Seconda giornata (17/09/03):
EBS - HattrAky 3-2
Kings of Leon Igor portaci in A 1-0
Terza giornata (24/09/03):
Kings of Leon EBS 0-3
HattrAky Igor portaci in A4-1
Girone B:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
RJ2 9 15 1 14
PONTESESTESE 6 11 10 1
mifaimoltosorridere 3 10 16 -6
Lymoh United 0 4 13 -9
Prima giornata (10/09/03):
PONTESESTESE mifaimoltosorridere 7-5
RJ2 Lymoh United 5-0
Seconda giornata (17/09/03):
Lymoh United mifaimoltosorridere 3-5
RJ2 PONTESESTESE 4-1
Terza giornata (24/09/03):
Lymoh United PONTESESTESE 1-3
RJ2 mifaimoltosorridere 6-0


Girone C:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
Fantavellino 9 13 2 11
Area Tecnica F.C. 6 10 9 1
Real Teo 3 7 11 -4
THE IRON 0 4 12 -8
Prima giornata (10/09/03):
Area Tecnica F.C. fantavellino 1-2
Real Teo THE IRON 3-0
Seconda giornata (17/09/03):
Area Tecnica F.C. Real Teo 5-4
Fantavellino THE IRON 5-1
Terza giornata (24/09/03):
Real Teo fantavellino 0-6
Area Tecnica F.C. THE IRON 4-3


Girone D:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
Pasqualina 9 10 0 10
SPARTAK MILANO 6 6 3 3
Hic et nunc 3 4 11 -7
I GNARI 0 0 6 -6
Prima giornata (10/09/03):
Hic et nunc Pasqualina0-7
I GNARI - SPARTAK MILANO 0-2 (TAV)
Seconda giornata (17/09/03):
Hic et nunc SPARTAK MILANO 2-4
I GNARI - Pasqualina 0-2 (TAV)
Terza giornata (24/09/03):
SPARTAK MILANO Pasqualina 0-1
I GNARI - Hic et nunc 0-2 (TAV)


Girone E:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
F.C. Rigamondis 9 10 1 9
loborgh 4 4 7 -3
GUASCONE NA 3 6 5 1
Napoli F. C. 0 0 7 -7
Prima giornata (10/09/03):
loborgh GUASCONE NA 3-1
F.C. Rigamondis Napoli F. C. 2-0
Seconda giornata (17/09/03):
loborgh F.C. Rigamondis 1-6
GUASCONE NA Napoli F. C. 5-0
Terza giornata (24/09/03):
F.C. Rigamondis GUASCONE NA 0-2 (TAV)
Loborgh Napoli F. C. 0-0 (TAV)


Girone F:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
Blu_Eyes 9 23 1 22
Poetto Surfers 6 7 11 -4
AC Colacis 2003 3 9 17 -8
Animal Forever 0 1 11 -10
Prima giornata (10/09/03):
Blu_Eyes Animal Forever 4-0
Poetto Surfers AC Colacis 2003 5-3
Seconda giornata (17/09/03):
AC Colacis 2003 Animal Forever 5-1
Poetto Surfers Blu_Eyes 0-8
Terza giornata (24/09/03):
AC Colacis 2003 Blu_Eyes 1-11
Poetto Surfers Animal Forever 2-0


Seconda fase:


Passano alla seconda fase tutte le seconde e le miglior terze. Fa eccezione Rigamondis che si e' ritirato.

Ottavi di finale (01/10/2003):

Hic et nunc - Blue_Eyes 2-7
Kings of Leon - SPARTAK MILANO 2-0
Real Teo - fantavellino 0-4
PONTESESTESE - loborgh 3-2
EBS - GUASCONE NA 0-2 (TAV)
HattrAky - Pasqualina 2-0 (TAV)
Poetto Surfers - Area Tecnica F.C. 3-2
mifaimoltosorridere - RJ2 3-4


Quarti di finale (08/10/2003):

Kings of Leon - Blu_Eyes 2-5
PONTESESTESE - fantavellino 0-7
HattrAky - GUASCONE NA 3-0
Poetto Surfers - RJ2 4-3


Semifinali (15-22/10/2003):

Blu_Eyes - fantavellino 6-1
Poetto Surfers> - HattrAky1-3


Finale (29/10/2003):

HattrAky - Blu_Eyes2-7