2^ Coppa UML
2^ Coppa UML


Prima fase:

Girone A:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
Ponz Herae 9 10 1 9
Real Shouttone 6 5 4 1
F.C. Ragamuffin 3 3 8 -5
Flexum 0 3 8 -5
Prima giornata (13/01/04):
f.c. ragamuffin Flexum 2-1
Real Shouttone - Ponz Herae 0-2 (TAV)
Seconda giornata (20/01/04):
f.c. ragamuffin Ponz Herae 0-4
Real Shouttone - Flexum 2-1
Terza giornata (27/01/04):
Real Shouttone - f.c. ragamuffin 3-1
Ponz Herae - Flexum 4-1
Girone B:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
Hurlyburly 9 8 1 7
Poetto Surfers 6 11 2 9
F.C. Teste Quadre 3 5 7 -2
GAA 0 0 14 -14
Prima giornata (13/01/04):
Poetto Surfers GAA 5-0
F.C. Teste Quadre hurlyburly 0-2 (TAV)
Seconda giornata (20/01/04):
Poetto Surfers hurlyburly 1-2
F.C. Teste Quadre GAA 5-0
Terza giornata (27/01/04):
Poetto Surfers F.C. Teste Quadre 5-0
hurlyburly GAA 4-0


Girone C:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
Igor Portaci in A 6 10 2 8
A.S. Taised 6 6 4 2
Real Teo 6 5 5 0
Epping Forrest 0 1 11 -10
Prima giornata (13/01/04):
Real Teo - Epping Forest 2-0 (TAV)
A.S. Taised - Igor portaci in A 2-0 (TAV)
Seconda giornata (20/01/04):
Igor portaci in A - epping forest 5-0
A.S. Taised Real Teo 0-3
Terza giornata (27/01/04):
Real Teo Igor portaci in A 0-5
A.S. Taised Epping Forest 4-1


Girone D:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
AC Colacis 2003 9 12 1 11
Kings of Leon 6 9 5 4
Pecunias non dolent 3 4 10 -6
darkwood 0 0 9 -9
Prima giornata (13/01/04):
Kings of Leon - AC Colacis 2003 0-5
darkwood - Pecunias non dolent 0-3
Seconda giornata (20/01/04):
Pecunias non dolent - AC Colacis 2003 1-5
darkwood Kings of Leon 0-4
Terza giornata (27/01/04):
Kings of Leon - Pecunias non dolent 5-0
darkwood - AC Colacis 2003 0-2 (TAV)


Girone E:
Squadra P.ti G.F. G.S Diff.
Blue_Eyes 9 13 2 11
Dinamo Mururoa 6 8 5 3
Real Mene 3 4 7 -3
I discepoli di Hokuto 0 0 11 -11
Prima giornata (13/01/04):
Dynamo Mururoa - I discepoli di Hokuto4-0
REAL Mene - Blu_Eyes0-5
Seconda giornata (20/01/04):
Dynamo Mururoa Blu_Eyes2-4
REAL Mene I discepoli di Hokuto3-0
Terza giornata (27/01/04):
REAL Mene - Dynamo Mururoa1-2
Blu_Eyes I discepoli di Hokuto4-0


Seconda fase:


Passano alla seconda fase tutte le terze e la miglior quarta, in questo caso darkwood (Flexum squalificata perche' aveva gia' fissato un amichevole).

Ottavi di finale
(03/02/2004)
Quarti di finale
(10/02/2004)
Semifinali
(17/02/2004)
Finale
(24/02/2004)
Blu_Eyes5
\
Blu_Eyes1
\
Dynamo Mururoa1

\
Dynamo Mururoa1
Darkwood0/
Dynamo Mururoa6
\
Dynamo Mururoa3
/
AS Taised1/
Real Mene0
\
hurlyburly1
\
Igor portaci in A0


/
hurlyburly3/
FC Teste Quadre1
\
Igor portaci in A3
/
Igor portaci in A2/
Ac Colacis 20033
\
Ac Colacis 20032
\
Ac Colacis 20033

\
Ac Colacis 20030
Pecunias non dolent0/
Kings of Leon2
\
Real Shouttone1
/
Real Shouttone3/
Ponz Herae3
\
Ponz Herae1
\
Ponz Herae0


/
Ragamuffin fc1/
Poetto Surfers2
\
Real Teo0
/
Real Teo5/